четверг, 12 января 2017 г.

Представляем Вашему вниманию буктрейлер об альбоме
"Медвежий уголок. Южно-Камчатский заказник" Адама Кириленко 

video

понедельник, 26 декабря 2016 г.

Анонс мероприятий на январь 2017

    Представляем вашему вниманию анонс мероприятий библиотек Елизовского района на январь 2017 года.
   За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться по тел.: 6-47-67

среда, 21 декабря 2016 г.

Такого у нас ещё не было!

Приглашаем в нашу уютную библиотеку! 
Соберите душевную компанию, приходите дружными коллективами и целыми семьями! 
У нас можно поиграть в 16 отличных, увлекательных, всемирно известных игр. 

Спрашивайте в Лингвистическом отделе.

вторник, 29 ноября 2016 г.

Анонс на декабрь 2016

Представляем вашему вниманию анонс мероприятий библиотек Елизовского района на декабрь  2016 года.
   За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться по тел.: 6-47-67

воскресенье, 30 октября 2016 г.

    Представляем вашему вниманию анонс мероприятий библиотек Елизовского района на ноябрь  2016 года.
   За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться по тел.: 6-47-67

Центральная библиотека г. Елизово
 Приглашаем всех желающих каждую пятницу в 16-00 на занятия клуба «Рукоделия».
ГОДУ   КИНО  ПОСВЯЩАЕТСЯ
Дневной кинозал  «КНИГА НА ЭКРАНЕ» приглашает:
2 ноября 15-00
на просмотр художественного фильма «Воровка книг» по книге М. Зузака «Книжный вор» /вход свободный/
16 ноября 15-00
на просмотр фильма «Морфий» по ранним рассказам М. Булгакова
/вход свободный/
12 ноября 18-00
Концерт солистов Камчатской краевой филармонии 
Яны Пискун /виолончель/ и Алексея Бобельнюка/фортепиано/.
18 ноября 18-00
Открытие выставки Кристины Саушкиной «Слово и образ»
25 ноября 18-00
Презентация книги В. Татаурова «Причастный»

Детская библиотека г. Елизово
20 ноября
 Книжная выставка «Мир озарён её любовью»/ к Дню матери
21 ноября
Литературный час «Лес чудес»

Библиотека – филиал №4 г. Елизово п. Пограничный
1 – 8 ноября
Неделя великих путешественников.
Конкурс рисунков «Остров сокровищ»
Выставка «Лучший рисунок острова сокровищ»
11 ноября 14-00
Беседа с презентацией «Первый учёный, исследователей Камчатки С. П. Крашенинников»
25 ноября 14-00
Беседа с презентацией «Мамин день- прекрасный самый»

Библиотека-филиал №16 п. Березняки
Все мероприятия проходят в школе п. Березняки
2 ноября 11-30
Историческое путешествие «Славься Русь, Отчизна моя»
18 ноября 11-30
Беседа «Трудно ли творить добро»

Библиотека- филиал №2 п. Вулканный
4 ноября 16-00
Викторина «В зимний лес за подснежниками»
7 ноября 16-00
Беседа «Эхо бесшумных шагов» по книгам Е. Чарушина
16 ноября 15-00
Утренник «Самая любимая»
23 ноября 16-00
Инсценировка по сказке «Теремок»

Библиотека-филиал №14 п. Зелёный
12 ноября 16-00
Мультвикторина «Ну - погоди!»
25 ноября 19-00
Развлекательная программа «Подарок для мамы»

Библиотека-филиал №12  с. Коряки
2 ноября 12-00
Устный журнал «Молодёжные субкультуры»
24 ноября 13-10
Литературно-музыкальная композиция «С любовь к матери»

Библиотека-филиал №15 п. Лесной
3 ноября 16-00
Конкурс «Славься - ты  Русь моя»
18 ноября 13-00
Литературный круиз по произведениям Е. Чарушина  «Лисята и зайчата и медведь»

Библиотека-филиал №5  п.Николаевка
 18 ноября 16-00
Утренник «Мои любимые зверята»/ по творчеству Е. Чарушина
29 ноября 12-30
Беседа- презентация «Жемчужина Камчатки»/ о Долине Гейзеров для 5 кл.

Библиотека-филиал №10 п. Новый
12 ноября 16-00
Литературный час «Встреча с творчеством Е. Чарушина»

Библиотека-филиал №8  с.Паратунка
25 ноября 14-00
Игровая программа «Мы будем вечно прославлять ту женщину чьё имя мать»
29 ноября 16-00
Беседа –презентация «Путешествие по Красной книге Камчатки»

Библиотека-филиал №11 п. Пионерский
5 ноября 15-00
Беседа «Самый молодой в истории России»

Библиотека-филиал №13 п. Раздольный
1 ноября в течение дня
Обзор у выставки «Тайны и загадки Камчатки»
11 ноября 16-00
Обзор у выставки «Человек который…»
 14 ноября 16-00
Викторина, обзор «Творчество Фёдора Михайловича Достоевского»
18 ноября  
Обзор «учёный энциклопедист»/ Ломоносов М. В.
19 ноября 14-00
Викторина «Примеры славных дел» / Ломоносов М. В.
22 ноября 16-00
Литературная игра «Большое плаванье в мире слов»/ 215 лет со дня рождения В. И. Даля
28 ноября 16-00
Обзор «О языке устном и письменном»

Библиотека-филиал №17 п. Сокоч
2 ноября 13-10
Устный журнал «Чудеса России»
12 ноября 14-00
Тематическая беседа с презентацией «Маленькие чудеса большой природы»
25 ноября 12-20
Мультимедийная презентация «Мой самый главный человек»/ к Дню матери

Библиотека-филиал №6 п. Сосновка
С 1 по 31 ноября  Развёрнутая книжно-иллюстративная выставка»Скатерть самобранка»
4 ноября 13-00
Мастер-класс «Лягушка-Квакушка»
11 ноября 13-00
Беседа «Открыватель Камчатки»
16 ноября 16-30
Развлекательно-познавательная игра «Сказочный КВН»
18 ноября 13-00
Мастер-класс «Зайчишка»

Библиотека-филиал  п. Термальный
9 ноября 11-00
Конкурсная программа «Больше узнаешь, сильнее станешь» для 4 кл.
21 ноября 11-00
Конкурсная программа «Молодо-зелено» для 1кл.
25 ноября 16-00
Вече «Мы будем вечно прославлять, ту женщину чьё имя мать»