воскресенье, 30 октября 2016 г.

    Представляем вашему вниманию анонс мероприятий библиотек Елизовского района на ноябрь  2016 года.
   За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться по тел.: 6-47-67

Центральная библиотека г. Елизово
 Приглашаем всех желающих каждую пятницу в 16-00 на занятия клуба «Рукоделия».
ГОДУ   КИНО  ПОСВЯЩАЕТСЯ
Дневной кинозал  «КНИГА НА ЭКРАНЕ» приглашает:
2 ноября 15-00
на просмотр художественного фильма «Воровка книг» по книге М. Зузака «Книжный вор» /вход свободный/
16 ноября 15-00
на просмотр фильма «Морфий» по ранним рассказам М. Булгакова
/вход свободный/
12 ноября 18-00
Концерт солистов Камчатской краевой филармонии 
Яны Пискун /виолончель/ и Алексея Бобельнюка/фортепиано/.
18 ноября 18-00
Открытие выставки Кристины Саушкиной «Слово и образ»
25 ноября 18-00
Презентация книги В. Татаурова «Причастный»

Детская библиотека г. Елизово
20 ноября
 Книжная выставка «Мир озарён её любовью»/ к Дню матери
21 ноября
Литературный час «Лес чудес»

Библиотека – филиал №4 г. Елизово п. Пограничный
1 – 8 ноября
Неделя великих путешественников.
Конкурс рисунков «Остров сокровищ»
Выставка «Лучший рисунок острова сокровищ»
11 ноября 14-00
Беседа с презентацией «Первый учёный, исследователей Камчатки С. П. Крашенинников»
25 ноября 14-00
Беседа с презентацией «Мамин день- прекрасный самый»

Библиотека-филиал №16 п. Березняки
Все мероприятия проходят в школе п. Березняки
2 ноября 11-30
Историческое путешествие «Славься Русь, Отчизна моя»
18 ноября 11-30
Беседа «Трудно ли творить добро»

Библиотека- филиал №2 п. Вулканный
4 ноября 16-00
Викторина «В зимний лес за подснежниками»
7 ноября 16-00
Беседа «Эхо бесшумных шагов» по книгам Е. Чарушина
16 ноября 15-00
Утренник «Самая любимая»
23 ноября 16-00
Инсценировка по сказке «Теремок»

Библиотека-филиал №14 п. Зелёный
12 ноября 16-00
Мультвикторина «Ну - погоди!»
25 ноября 19-00
Развлекательная программа «Подарок для мамы»

Библиотека-филиал №12  с. Коряки
2 ноября 12-00
Устный журнал «Молодёжные субкультуры»
24 ноября 13-10
Литературно-музыкальная композиция «С любовь к матери»

Библиотека-филиал №15 п. Лесной
3 ноября 16-00
Конкурс «Славься - ты  Русь моя»
18 ноября 13-00
Литературный круиз по произведениям Е. Чарушина  «Лисята и зайчата и медведь»

Библиотека-филиал №5  п.Николаевка
 18 ноября 16-00
Утренник «Мои любимые зверята»/ по творчеству Е. Чарушина
29 ноября 12-30
Беседа- презентация «Жемчужина Камчатки»/ о Долине Гейзеров для 5 кл.

Библиотека-филиал №10 п. Новый
12 ноября 16-00
Литературный час «Встреча с творчеством Е. Чарушина»

Библиотека-филиал №8  с.Паратунка
25 ноября 14-00
Игровая программа «Мы будем вечно прославлять ту женщину чьё имя мать»
29 ноября 16-00
Беседа –презентация «Путешествие по Красной книге Камчатки»

Библиотека-филиал №11 п. Пионерский
5 ноября 15-00
Беседа «Самый молодой в истории России»

Библиотека-филиал №13 п. Раздольный
1 ноября в течение дня
Обзор у выставки «Тайны и загадки Камчатки»
11 ноября 16-00
Обзор у выставки «Человек который…»
 14 ноября 16-00
Викторина, обзор «Творчество Фёдора Михайловича Достоевского»
18 ноября  
Обзор «учёный энциклопедист»/ Ломоносов М. В.
19 ноября 14-00
Викторина «Примеры славных дел» / Ломоносов М. В.
22 ноября 16-00
Литературная игра «Большое плаванье в мире слов»/ 215 лет со дня рождения В. И. Даля
28 ноября 16-00
Обзор «О языке устном и письменном»

Библиотека-филиал №17 п. Сокоч
2 ноября 13-10
Устный журнал «Чудеса России»
12 ноября 14-00
Тематическая беседа с презентацией «Маленькие чудеса большой природы»
25 ноября 12-20
Мультимедийная презентация «Мой самый главный человек»/ к Дню матери

Библиотека-филиал №6 п. Сосновка
С 1 по 31 ноября  Развёрнутая книжно-иллюстративная выставка»Скатерть самобранка»
4 ноября 13-00
Мастер-класс «Лягушка-Квакушка»
11 ноября 13-00
Беседа «Открыватель Камчатки»
16 ноября 16-30
Развлекательно-познавательная игра «Сказочный КВН»
18 ноября 13-00
Мастер-класс «Зайчишка»

Библиотека-филиал  п. Термальный
9 ноября 11-00
Конкурсная программа «Больше узнаешь, сильнее станешь» для 4 кл.
21 ноября 11-00
Конкурсная программа «Молодо-зелено» для 1кл.
25 ноября 16-00
Вече «Мы будем вечно прославлять, ту женщину чьё имя мать»