четверг, 1 июня 2017 г.

Анонс мероприятий на июнь 2017

Представляем вашему вниманию анонс мероприятий библиотек Елизовского района на июнь 2017 года.
   За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться по тел.: 6-47-67


Центральная библиотека г. Елизово
Мастер-классы: (ограничение по возрасту 12+)
2 июня в 15-00
Оригами - кусудама «Торнилло»
9 июня в 15-00
Поделка из пластиковой бутылки «Шкатулка-сердечко»
16 июня в 15-00
Скрапбукинг - открытка «Букетик»
30 июня в 15-00
Скрапбукинг «Коробочка-сюрприз»
Обратите внимание: все мастер-классы бесплатные, но необходимо принести с собой некоторые материалы. Список материалов, пожалуйста, уточняйте в Лингвистическом отделе заранее./ 8(41531)6-46-84
Для изучающих английский язык: (ограничение по возрасту 16+)
8 июня в 15-00
Мюзикл «Cats» (на англ.яз.)
15 июня в 15-00
Мюзикл «Mamma Mia!» (на англ.яз.)
22 июня в 15-00
Мюзикл «Goddess» (на рус.яз., песни на англ.яз)

23 июня в 17-00
«Погружение» авторский вечер Анны Брюхановой (Якушевой), (поэзия и проза члена литературного клуба  «Белый Кутх»)

Приглашаем дружные компании (от 4 до 10 человек) провести время интересно и весело за настольными играми! Буклеты с описанием игр спрашивайте в Лингвистическом отделе.

Детская библиотека г. Елизово
1, 5, 7 июня 10-00, 11-00, 12-00, 13-00
Виртуальная экскурсия «Удивительные места планеты»

Библиотека-филиал №3 г. Елизово / 26 км/
5 июня 11-00
Экологический урок «Маленькое чудо»
13 июня 11-00
Праздник «День России»
22 июня 11-00
Беседа с презентацией «Помним, любим, скорбим»/ к Дню памяти и скорби

Библиотека – филиал №4 г. Елизово п. Пограничный
6 июня 15-00
Беседа «Мы и окружающая среда»
9 июня 15-00
Беседа «Огонь ошибок не прощает»
15 июня 15-00
Беседа «Наш друг светофор»
29 июня 15-00
Мастер-класс «Медальоны из теста»

Библиотека-филиал №14  п. Зелёный
1 июня 12-00
Праздник детства «День рождения кота Леопольда»
6 июня 16-00
Познавательно-развлекательная программа «Сказка ложь да в ней намёк»

Библиотека-филиал №12  с. Коряки
6 июня 11-00
Устный журнал «Мир твоих увлечений» для 7 классов
8 июня 11-00
Устный журнал «В гостях у бурого медведя» для 5-х классов.
13 июня 11-00
Урок –развлечение «Как устроить праздник» для 4-х классов
16 июня 11-00
Познавательный час «Чудо в перьях» для 3-х классов
20 июня 11-00
Устный журнал «Молодёжная субкультура»
22 июня 11-00
Экологический час «Жалобная книга природы»

Библиотека – филиал №9 п. Нагорный
1 июня
«Детство – счастливая пора» книжная выставка к Дню защиты детей
Познавательный стенд «Поделки своими руками», «В помощь дачнику»
1 июня с 12-00 до 13-00
Обзор журнала «Приусадебное хозяйство»
1 июня 14-00
Игра – загадки «Краски лета»
1 июня 17-00
Беседа «Я- ребёнок, я – человек»/ о правах детей
6 июня 16-00
Утренник «Я в гости к Пушкину спешу»
6 июня 17-00
Викторина  «Он наш поэт, он наша слава»/ по произведениям А. С. Пушкина
8 июня 14-00
Обзор литературы «Природа ждёт твоей защиты»/ к Всемирному Дню охраны окружающей среды»
8 июня 15-00
Викторина о цветах «На ромашке я гадаю»
8 июня 16-00
«Земли моей лицо живое» читка стихов
15 июня 15-00
Беседа о ПДД «Правила соблюдать, беду миновать»
17 июня 16-00
Игра – почемучка «В мире книжных сокровищ: находим клад между страниц»
22 июня в течение дня
Беседа «В этот день солдатом стала вся страна»
Урок мужества «Нам жить и помнить»
22 июня 17-00
Устный журнал «Память горя – сурова, память славы- жива»
26 июня
Книжная выставка «Наркомания – болезнь людей не сумевших сказать НЕТ»
29 июня в течение дня
Обзор периодических изданий «Ты журналы почитай , миллион чудес узнай»

Библиотека-филиал №5  п.Николаевка
3 июня 11-00, 12-00
Утренник «В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся»
9 июня 11-30, 12-30
Беседа «В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся»
13 июня 14-00, 15-00
Утренник «Сладости для нашей радости»
15 июня 14-00, 15-00
Утренник «Сладости для нашей радости»
19 июня 11-00
Игровая программа «Бабушкина наука»
23 июня 11-00, 12-00
Игровая программа «Бабушкина наука»

Библиотека-филиал №8  с.Паратунка
1 июня 11-00
Игровая программа «Почитаем, поиграем, отдохнём, время с пользой проведём»
16 июня 12-00
Беседа «Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть»
21 июня 16-00
Беседа с презентацией, викторина «В медвежьем крае жить, с медведями дружить»

Библиотека – филиал №11 п. Пионерский
8 июня 12-00
Познавательно-игровая программа «В гостях у Спортокуса»

Библиотека-филиал №13 п. Раздольный
1 июня 14-00
Праздничная программа «Путешествие в страну детства»
2 июня 17-00
 Громкое чтение «Поэзия доброты» к 80-летию со Дня рождения Ю. Мориц
5 июня в течение дня
Обзор у книжной выставки «В судьбе природы – наша судьба»/ Всемирный день окружающей среды
6 июня в течение дня
Громкое чтение «Читая Пушкина сегодня»
9 июня 17-00
Викторина «Портрет на фоне истории» / Русский адмирал П. С. Нахимов

Библиотека-филиал №17 п. Сокоч
1 июня 16-00
Игровая развлекательная программа «Пусть всегда будет солнце»
11 июня 14-00
Тематическая беседа «Белый, синий, красный – Российский флаг прекрасный»

Библиотека- филиал №6 п. Сосновка
С 1 по 30 июня
Выставка рисунков НШИ «Краски лета»
С 8 по 23 июня с 12-00 до 15-30
Беседа с презентацией  «В гостях у сказки»/ по произведениям Ш. Перро
20 июня 16-30
Беседа с презентацией «Лесная полянка»/ о растениях
19 мая 13-00
Литературная викторина «Кто умнее всех?»

Библиотека-филиал №7  п.Термальный
1 июня 14-00
Игровая программа совместно с ДК
6 июня 13-00
Конкурсная программа «В царстве славного Салтана» для 1-4 классов
14 июня 11-00
«Весёлые старты» совместно с ДК


Комментариев нет:

Отправить комментарий